La Voix Du Nord Fourmies


*

France - 12 September 2021

GP aux Fourmies / les Voix de Nord - 12 September 2021
1Elia Viviani (ITA)Cofidis4:23:12
2Pascal Ackermann (GER)Bora - Hansgrohes.t.

Vous lisez ce: La voix du nord fourmies

3Fernando Gaviria Rendon (COL)Uae Team Emiratess.t.
4Hugo Hofstetter (FRA)Israel Start-Up Nations.t.
5Gerben Thijssen (BEL)Lotto - Soudals.t.
6John Degenkolb (GER)Lotto - Soudals.t.
7Alvaro José Hodeg Chagui (COL)Deceuninck - rapid Steps.t.
8Jason Tesson (FRA)Saint-Michel - auber 93s.t.
9Matis Louvel (FRA)Arkéa - Samsics.t.
10Baptiste Planckaert (BEL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
11Stanislaw Aniolkowski (POL)Bingoal - Wallonie Bruxelless.t.
12
*
Biniyam Ghirmay Hailu (ERA)
Delkos.t.
13Clément Russo (FRA)Arkéa - Samsics.t.
14Lawrence Naesen (BEL)AG2R Citroëns.t.
15Nathan Vandepitte (FRA)Bingoal - WB advance Teams.t.
16Matteo Moschetti (ITA)Trek - Segafredos.t.
17Florian maître (FRA)Total habitent énergies.t.
18Jakub Mareczko (ITA)Vini Zabùs.t.
19Emiel Vermeulen (BEL)Xelliss - Roubaix lille Métropoles.t.
20Cyril Barthe (FRA)B&b many hotels P/b KTMs.t.
21Andrea Peron (ITA)Novo Nordisks.t.
22Pierre Barbier (FRA)Delkos.t.
23Lionel Taminiaux (BEL)Alpecin - Fenixs.t.
24Piet Allegaert (BEL)Cofidiss.t.
25Rudy Barbier (FRA)Israel Start-Up Nations.t.
26Riccardo Minali (ITA)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
27Rick Zabel (GER)Israel Start-Up Nations.t.
28Rüdiger Selig (GER)Bora - Hansgrohes.t.
29Kristoffer Halvorsen (NOR)Uno - cf Pro to ride bicycle Teams.t.
30Julien Trarieux (FRA)Delkos.t.
31Tom fourgon Asbroeck (BEL)Israel Start-Up Nations.t.
32Romain Cardis (FRA)Saint-Michel - être autorisé à 93s.t.
33Edward Planckaert (BEL)Alpecin - Fenixs.t.
34Aaron van Poucke (BEL)Sport Vlaanderen - Baloises.t.
35Jake Stewart (GBR)Groupama - Fdjs.t.
36Anthony Jullien (FRA)AG2R Citroëns.t.
37Eduard Prades Reverte (SPA)Delkos.t.
38Donavan Grondin (FRA)Arkéa - Samsics.t.
39Laurens du Vreese (BEL)0:06
40Christophe Noppe (BEL)Arkéa - Samsics.t.
41Anthon Charmig (DEN)Uno-X Dare breakthrough Teams.t.
42Maximilien Picoux (BEL)Xelliss - Roubaix bobine Métropoles.t.
43Kamil Gradek (POL)Vini Zabùs.t.
44Emmanuel marin (FRA)Cofidiss.t.
45Niklas zb (DEN)Trek - Segafredos.t.
46Mickaël Chérel (FRA)AG2R Citroëns.t.
47Thomas Sprengers (BEL)Sport Vlaanderen - Baloises.t.
48Riccardo Stacchiotti (ITA)Vini Zabùs.t.
49Oliver Naesen (BEL)AG2R Citroëns.t.
50Lindsay du Vylder (BEL)Sport Vlaanderen - Baloises.t.
51Alexandre Delettre (FRA)Delkos.t.
52Emilien Jeanniere (FRA)s.t.
53Loïc Vliegen (BEL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
54Jonas van Genechten (BEL)B&b many hotels P/b KTMs.t.
55
*
Emils Liepins (LAT)
Trek - Segafredos.t.
56Rémi Cavagna (FRA)Deceuninck - quick Steps.t.
57Tosh Van les Sande (BEL)Lotto - Soudals.t.

Voir plus: Les Meilleur Enceinte Bluetooth Moins De 100 Euros De, Please Wait

58David Lozano Riba (SPA)Novo Nordisks.t.
59Antoine Raugel (FRA)Groupama - Fdj Continentals.t.
60Clément Davy (FRA)Groupama - Fdjs.t.
61Charlie Quarterman (GBR)Trek - Segafredos.t.
62
*
José Isidro Maciel Gonçalves (POR)
Delkos.t.
63Anthony Maldonado (FRA)Saint-Michel - être autorisé à 93s.t.
64Jason Osborne (GER)s.t.
65Théo Delacroix (FRA)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
66Gijs van Hoecke (BEL)AG2R Citroëns.t.
67
*
Roberto Carlos González Castillero (PAN)
Vini Zabùs.t.
68Nils Politt (GER)Bora - Hansgrohes.t.
69Greg van Avermaet (BEL)AG2R Citroëns.t.
70Flavien Maurelet (FRA)Saint-Michel - auber 93s.t.
71Adrien petit (FRA)Total direct énergie0:13
72Tom Bohli (SWI)Cofidiss.t.
73Kevin van Melsen (BEL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
74Adrien Lagree (FRA)s.t.
75Jakob Egholm (DEN)Trek - Segafredos.t.
76Attilio Viviani (ITA)Cofidiss.t.
77Szymon Sajnok (POL)Cofidiss.t.
78
*
Ariel Maximiliano Richeze Araquistaín (ARG)
Uae Team Emiratess.t.
79Morten Hulgaard (DEN)Uno - cf Pro cycling Teams.t.
80Vegard Stake Laengen (NOR)Uae Team Emiratess.t.
81Clément Carisey (FRA)Delko0:17
82Leonardo Tortomasi (ITA)Vini Zabùs.t.
83
*
Shane Archbold (NZL)
Deceuninck - fast Steps.t.
84Florian Vermeersch (BEL)Lotto - Soudals.t.
85Nicola Bagioli (ITA)B&b many hotels P/b KTMs.t.
86Juan Sebastián Molano Benavides (COL)Uae Team Emiratess.t.
87Tony Hurel (FRA)Saint-Michel - être autorisé à 93s.t.
88
*
Morne soupape Niekerk (RSA)
Saint-Michel - auber 93s.t.
89Thibault Ferasse (FRA)B&b many hotels P/b KTMs.t.
90Mathijs Paasschens (NED)Bingoal - Wallonie Bruxelless.t.
91Kenny Molly (BEL)Bingoal - Wallonie Bruxelless.t.
92Torstein Træen (NOR)Uno - cf Pro cycle Teams.t.
93Julian Mertens (BEL)Sport Vlaanderen - Baloises.t.
94Alexis Renard (FRA)Israel Start-Up Nations.t.
95Benjamin Declercq (BEL)Arkéa - Samsics.t.
96Bryan Coquard (FRA)B&b many hotels P/b KTMs.t.
97Fabio Sabatini (ITA)Cofidiss.t.
98Dries Devenyns (BEL)Deceuninck - quick Steps.t.
99Jacopo Guarnieri (ITA)Groupama - Fdj0:26
100Dimitri Peyskens (BEL)Bingoal - Wallonie Bruxelles0:28
101Ayco Bastiaens (BEL)Alpecin - Fenix advancement Team0:30
102Wout van Elzakker (NED)Vini Zabù0:33
103Sep Vanmarcke (BEL)Israel Start-Up Nation0:37
104Alexander Colman (BEL)Sport Vlaanderen - Baloises.t.
105Roger Kluge (GER)Lotto - Soudal0:39
106Paul Ourselin (FRA)Total directement énergie0:45
107Tom Paquot (BEL)Bingoal - Wallonie Bruxelless.t.
108Frederik Frison (BEL)Lotto - Soudals.t.
109Cesare Benedetti (ITA)Bora - Hansgrohe1:11
110Quentin Venner (BEL)Bingoal - Wallonie Bruxelles1:14
111Brandon McNulty (USA)Uae Team Emirates1:15
112Frederik Rodenberg Madsen (DEN)Uno - cf Pro to ride bicycle Teams.t.
113Pieter Serry (BEL)Deceuninck - fast Step1:41
114Torjus Sleen (NOR)Uno - cf Pro cycling Teams.t.
115Louis Vervaeke (BEL)Alpecin - Fenix1:43
116Alexys Brunel (FRA)Groupama - Fdj1:54
117
*
Patrick Konrad (AUT)
Bora - Hansgrohes.t.
118Niccolo Bonifazio (ITA)Total directement énergies.t.
119Amaury Capiot (BEL)Arkéa - Samsic2:05
120Etienne van Empel (NED)Vini Zabù2:13
121Simon Dehairs (BEL)2:17
122Sam Brand (GBR)Novo Nordisk3:04
123Ludwig aux Winter (BEL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériauxs.t.
124Alexis Gougeard (FRA)AG2R Citroëns.t.
125
*
Markus Pajur (EST)
Arkéa - Samsics.t.
126Oliver Behringer (SWI)Novo Nordisks.t.
127Samuel Leroux (FRA)Xelliss - Roubaix lier Métropoles.t.
128Daniel Hoelgaard (NOR)Uno - cf Pro cycle Team3:08
129
*
Eduard-Michael Grosu (ROM)
Delko4:11
130William bonnet (FRA)Groupama - Fdj5:51
131Lorenzo Manzin (FRA)Total direct énergies.t.
132Roy Jans (BEL)Alpecin - Fenixs.t.
133Marlon Gaillard (FRA)Total direct énergies.t.

Voir plus: → Maîtres Cuisiniers De France · Meilleur Cuisinier De France 2020

134Umberto Poli (ITA)Novo Nordisks.t.
DNFRobbe Ghys (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise-
DNFLogan Lakota Phippen (USA)Novo Nordisk-
DNFAdrien Guillonnet (FRA)Saint-Michel - être autorisé à 93-
DNFMathias de Witte (BEL)Xelliss - Roubaix lille Métropole-
DNFMickael Delage (FRA)Groupama - Fdj-
DNFCristian Camilo Muñoz Lancheros (COL)Uae Team Emirates-
DNFMatthew walls (GBR)Bora - Hansgrohe-
DNF
*
Riley Pickrell (CAN)
Israel cycle Academy-
DNFIan Garrison (USA)Deceuninck - fast Step-
DNFLucas Daugé (FRA)Novo Nordisk-
DNFDylan Kowalski (FRA)Xelliss - Roubaix lier Métropole-
DNFViktor Verschaeve (BEL)Lotto - Soudal-
DNFAlexander Kamp Egested (DEN)Trek - Segafredo-
DNFValerio Conti (ITA)Uae Team Emirates-
DNFThomas denis (FRA)Xelliss - Roubaix lille Métropole-
DNSJordan Levasseur (FRA)Xelliss - Roubaix lille Métropole-